Наш форум Воскресенье, 05-Мая-2024, 18:16:49
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
паранормальные явления...
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 21:49:23 | Сообщение № 61
Группа: Удаленные





на ул. 8-е марта бабка порчу пытается снять
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 21:51:53 | Сообщение № 62
Группа: Удаленные





nik, ну и как успешно wink
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 21:55:05 | Сообщение № 63
Группа: Удаленные





не может помоч тем у кого слишком глубоко в род уходит порча
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 21:59:55 | Сообщение № 64
Группа: Удаленные





nik, ну а скока мат. средств бабуля экспроприирует ты не в курсе
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:06:26 | Сообщение № 65
Группа: Удаленные





нет не знаю, не обращался но деньги вроде берёт, что говорит о том что она никому не может реально помочь, она скидывает проблему или на родственников, или на будущее.
на сколько я знаю только сам человек может помочь себе, или своему ребёнку, но беда всех обращающихся к экстрасексам в том , что они не знают как это сделать, и что самое плохое не знают как этого избежать
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:09:29 | Сообщение № 66
Группа: Удаленные





во бабка дает лохов кидает и еще прямо об этом им и говорит.вообще дурдом
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:11:54 | Сообщение № 67
Группа: Удаленные





нет видимые улучшения наступают, но не у всех, не хватает силы, чтоб отвести беду поглубже
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:29:32 | Сообщение № 68
Группа: Удаленные





все равно бред. я уверен что у всех кто обращается к ней порча очень сильная вот у бабушки отмазку и придумала.

Добавлено (11-Марта-2007, 22:29:32)
---------------------------------------------
а интересный случай произошел со мной на рынке в калуге иду мимо цыганок одна мне предлагает какуюто хрень купить и говорит я знаю что ты живешь в сухиничах в деревне михалевичи.я спрашиваю с чего это она взяла а она говорит по глазам вижу.вот так вот. сам то я зиву на заводе но вот в этой самой деревне родился мой отец

 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:40:10 | Сообщение № 69
Группа: Удаленные





порча, или сглаз - это нарушение в информационном поле семьи (и это не только близкие родственники), в принципе это нарушение будет только в том случае, если семья слабая в духовном плане, и не может на уровне информации держать удар.(надеюсь вы меня понимаете) так вот действия целителей направлены на выравнивание этого поля, кстати почти все целители если его не видят то чувствуют, я имею в виду не шарлатанов. и в случае если целитель видит что сбрасывая проблему он навредит себе и своему потомству - говорит что порча очень сильная и он справится не может
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:40:49 | Сообщение № 70
Группа: Удаленные





может быть и есть настоящие целителида только в основном это кидалы как газету откроешь и прям афигеваешь. получается страна святых престарелых и не очень бабулек тетенек и дяденек чудотворцев-прорицателей. которые занимаются честным отьемом денег у населения.

Отредактировано -$$$- - Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:47:04
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:47:58 | Сообщение № 71
Группа: Удаленные





кстати цигани ещё с давних времён были ближе к богу, я не имею ввиду какую то веру.

Добавлено (11-Марта-2007, 22:47:58)
---------------------------------------------
и если человек имеет способность видеть инфу в твоём поле то этот человек может сказать то что было и видеть то что будет, ведь" в начале было слово", а слово это информация, то есть сначала появляется поле , а потом предмет, по аналогии и судьба

 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:58:40 | Сообщение № 72
Группа: Удаленные





nik, ну а теперь я тебе секрет раскрою. я когда это от цыганки услышал то ашизел как это она угадала. ну приехал потом к бабушке в эту самую деревню. и рассказал все. тут бабуля описала эту самую цыганку. я вообще абалдел. думаю ну все бабка моя тоже экстрасекс. да оказалось что эти цыгане в деревне жили через пару домов от бабки а я их не помню потомучто маленький был.

Добавлено (11-Марта-2007, 22:58:40)
---------------------------------------------
ник ты что в это все что описуваешь про порчу действительно веришь?

Отредактировано -$$$- - Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:03:06
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:13:55 | Сообщение № 73
Группа: Удаленные





я ещё раз говорю я не верю я знаю
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:19:45 | Сообщение № 74
Группа: Удаленные





вот и я не верю я верю только фактам и думаю то что чему сейчас не находят объяснения все равно обоснуют. хотя инопланетянина увидеть конечно хочется dry эх люблю фантастику
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:21:02 | Сообщение № 75
Группа: Удаленные





вера это когда ты смотришь на солнце и тебе говорят что оно так высоко что ты до него не достанеш, и ты в это веришь, а знание это когда ты дотронулся до льда и почувствовал что он холодный, и теперь ты знаешь что он холодный - понимаешь что я хочу тебе сказать
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz