Наш форум Воскресенье, 19-Мая-2024, 00:18:38
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
паранормальные явления...
Серый_КотDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 23:12:33 | Сообщение № 91
Группа: Удаленные





Как подходящую картинку найду - так сразу. wink

Отредактировано Серый_Кот - Понедельник, 12-Марта-2007, 23:21:08
 
miraclesDate: Вторник, 13-Марта-2007, 21:04:31 | Сообщение № 92
Группа: Удаленные





ник, вот еще тебе пример например... когда погибла моя сестра, мне естественно позвонили и я сорвалась в сухиничи.. зайдя в квартиру, я обнаружила черный платок на кровати(сестра была больна чистотой в квартире)...
раз ты говоришь что все это не мистика и не паронормальные явления, то объясни мне, ЧТО ЭТО??? почему именно черный платок лежал на светлом покрывале? который не возможно было не увидеть, собирая шарфики и платки обратно в шкаф после быбора того, который она надела и ушла...
 
ВВDate: Среда, 14-Марта-2007, 12:04:12 | Сообщение № 93
Группа: Гости





Не знаю

Добавлено (14-Марта-2007, 12:04:12)
---------------------------------------------
Элементарно-Ватсон! Кто-то из своих положил платок, для траура. В том состоянии, ты и сама могла искать-найти платок, патом ужаснуться - откуда он здесь. После смерти близких многое шокирует, но всегда находятся обьяснения.

 
miraclesDate: Среда, 14-Марта-2007, 22:28:43 | Сообщение № 94
Группа: Удаленные





гость, ты не прав(а) абсолютно! во первых, ни кого из "своих" там, небыло! я первый человек который туда зашел после того как она вышла от туда, ключей не было ни у кого больше! так как я в тот момент находилась далеко не в шоковом состоянии и зашла туда не одна, то мысль о моем так сказать глюке, тем более отпадает! об этом вспоминают до сих пор те, кто зашел вместе со мной в спальню, хотя я и не придала значения этому сначала!
 
ДедDate: Четверг, 15-Марта-2007, 12:19:30 | Сообщение № 95
Группа: Удаленные





Quote (miracles)
например... когда погибла моя сестра
Привет miracles, давай не будем обсуждать умерших? Потому-как другой чел будет это обсуждать как обыденное, а у тебя будет всегда протест, так-как это у тебя в душе-личное....
Давай о чём-нить другом, я по телеку видал, гдето над Москвой засняли НЛО?
 
Серый_КотDate: Четверг, 15-Марта-2007, 14:23:55 | Сообщение № 96
Группа: Удаленные





Да уж... - про НЛО будет веселее. Я вот, например, видел за последние 3 года эту хрень пару раз. Один раз (февраль 2004 г.) видел над Сухиничами. Еще раз видел над Калугой года 1,5 назад. При этом был трезв и не укурен. Может НЛО, а может испытания новой техники - х.з. Но выглядело впечатляюще. surprised
 
КировецDate: Четверг, 15-Марта-2007, 15:05:04 | Сообщение № 97
Группа: Гости





Во-во, а мне никто не верит! По весне вроде тогоже года, висела эта хрень над лесом в районе Шайковки, а после к вам на Сухари рванула без звука!
 
Серый_КотDate: Четверг, 15-Марта-2007, 18:18:50 | Сообщение № 98
Группа: Удаленные





Кировец, а как та фигня, что ты видел выглядела? Я, например, в обоих случаях видел нечто по форме напоминающее 5-угольник бледнооранжевого свечения.
 
КировецDate: Четверг, 15-Марта-2007, 20:18:54 | Сообщение № 99
Группа: Гости





Эта хрень над лесом была днем, сбоку напоминала фильтр от сигареты. Вывалилась из облака, зависла на 5-10 минут, и резко ушла в сторону ж/д в вашем направлении.
 
miraclesDate: Пятница, 16-Марта-2007, 14:20:09 | Сообщение № 100
Группа: Удаленные





ну всем привет что ли))) решила к вам вернуться smile

Добавлено (15-Марта-2007, 20:30:17)
---------------------------------------------
дед angel хорошо, давай не будем!!! просто хотелось бы услышать объяснение этому от человека который доказывает чушь этой теории как паранормальные вещи)))

Добавлено (16-Марта-2007, 14:20:09)
---------------------------------------------
ну точно паранормальные явления тут начались smile тишина как у морге в новый год smile

 
Серый_КотDate: Пятница, 16-Марта-2007, 19:09:40 | Сообщение № 101
Группа: Удаленные





Никто что-ли больше ни с чем необычным не сталкивался? surprised
 
-$$$-Date: Пятница, 16-Марта-2007, 19:34:08 | Сообщение № 102
Группа: Удаленные





народ вы скоро ашизеете от этой темы вот уже на мертвых и НЛО потянуло абалдеть!!! wacko
так можно и в желтые палаты заехать надолго
 
Серый_КотDate: Пятница, 16-Марта-2007, 20:41:47 | Сообщение № 103
Группа: Удаленные





Ну..., если люди замечают что-то необычное - это не значит, что у них с психикой невпорядке. cool
 
ГостьDate: Пятница, 16-Марта-2007, 21:28:16 | Сообщение № 104
Группа: Гости





Жо-олтые пала-атыы.., вестники разлу-уки!
Вообще-то, НЛО это все что летает - но модель неопознана. Кот прав, если -$$$- смотрит только себе под ноги - значит он боиться жолтых палаток...
 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 00:38:21 | Сообщение № 105
Группа: Удаленные





-$$$- ну вот почему действительно, если человек смотрит на вещи более широко открытыми глазами чем кучка реалистов пугливых, то он сразу становится автоматом психом??? )

Добавлено (17-Марта-2007, 00:38:21)
---------------------------------------------
кот) для каждого человека понятие "необычное", тоже разное... может то что для тебя необычно, для других это полный бред твоего воспаленного ума!!! нельзя вот так как -$$$- и ник, считать всех больными сразу!

Отредактировано miracles - Суббота, 17-Марта-2007, 00:41:06
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz