Наш форум Пятница, 29-Марта-2024, 08:43:45
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Способы заработка в реале и виртуале (спрашиваем, отвечаем)
Способы заработка в реале и виртуале
-$$$-Date: Суббота, 17-Марта-2007, 23:37:00 | Сообщение № 31
Группа: Удаленные





все наверное видели в инете это сладкое слово.
ну я увидел зашел и так как трафик почти что как раз халявный пошел региться по какимто спонсорам и еще какойто лабуде. ну значит нарегился. теперь о плодах регистрации:
сначала поперли рекламу со всех концов света. буклетики диски постеры.
потом пришла какаято хрень типа брелка только понять не могу для чего это приспособление которое я уже сломал. и последняя посылка была из какого то центра борьбы со спидом в америке. какието книжечки диск с кином и 10ленточек world AIDS day. так вот че хотел спросить ктонибуть пробовал вот так вот фигней маяться или нет?
 
Серый_КотDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 02:05:41 | Сообщение № 32
Группа: Удаленные





По поводу заработка в нете (сугубо ИМХО): заработать можно либо журналистикой, либо программерам, либо спамерам.
 
ДедDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 14:32:49 | Сообщение № 33
Группа: Удаленные





Quote (-$$$-)
так вот че хотел спросить ктонибуть пробовал вот так вот фигней маяться или нет?
Можешь конечно если это приносит прибыль, я не пробывал, считаю что халявы в сети нет.
Quote (Серый_Кот)
заработать можно либо журналистикой, либо программерам, либо спамерам.
ну кот, ну ты не прав, заработать можно, способов много. В инете можно много об этом прочитать, толко не читайте (100%, 5$-за час, быстро и без вложений, и т.п.) читайте обзоры, форумы, мониторинги....
 
Серый_КотDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 16:29:01 | Сообщение № 34
Группа: Удаленные





Дед, ну и кинул бы ссылочек несколько... wink
 
ДедDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 18:25:47 | Сообщение № 35
Группа: Удаленные





Ну былобы время и деньги поюзал-бы поиск для вас (а ни того ни другого нема) ищите, я чтото ранше выкладывал-вроде... Прежде чем ввалиться куда-то вы читайте не тока инфу на сайте-производителе, но и вставляйте его в поисковик, я думаю найдёте сторонние форумы и мониторы этих проектов. Вывод - кто ищет тот любит пиво!
 
Серый_КотDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 20:15:50 | Сообщение № 36
Группа: Удаленные





Ггы!... Хорошо хоть не в ФАК отправил. biggrin
 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 15:03:16 | Сообщение № 37
Группа: Гости





ууууухаха народ насмешили просто сил нет спасибо большое давно так не смеялся))))...серый кот объясню тебе сначало : спамом заработать в инете нереально (ну если те деньги которые ты будешь получать ты можешь назвать деньгами то пожалуйста ) ...спам те просто себе не представляешь что это такое скачал пару довольно известных прог ВСЕ И ТЫ УЖЕ СПАМЕР (это просто до боли просто на самом деле ).....журналистика -да не смеши меня какой там журналистикой можно заработать .....программером здесь я согласен только сомневаюсь что кто то из вас потенят на програмеера(самый стандартный и самый ХОРОШИЙ СПОСОБ зарботать програмером это делать сайты (здесь даже спорить нечего что есть то есть ))а сайты делать можно либо ХОРОШО (что не один из вас не сможет сделать (я кстати тоже ))либо вообще не делать ибо цена за сайт фигурирует от 1000$до 4000$ +хостинг от 1000$(простые сайты не привожу в пример это бери качай прогу Dreamweaver MX и бабахай на здоровье )....а то чем вы заимаетесь здесь (я про рассылку линков или еще чегото ) это прсто бред полный это развлечение для лопухов....я тоже людей нанимал таких чтобы они мне расскидывали линки )))))))....сочет вам : не забивате себе голову ерундой ..в инете можно заработать ТОЛЬКО ПРОДАВ ЧТО ТО ,МИР ДЕРЖИТЬСЯ НА ПРОДАВЦАХ так что вот вам писча для мозгов и думайте заняться серьезным чемто или страдать ерундой рассылая линки ....и не надо толко говорить что начинать нужно с малого ,СОГЛАСЕН иди устройся на рабоуу заработай денег найди программера отдай ему эти деньги за сайти или за интернет магазин и живи не тужи smile
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 15:56:21 | Сообщение № 38
Группа: Удаленные





Gavk, невнимательно посты читаешь или интонации не улавливаешь. В общем, Америку не открыл. То, что ты попытался объяснить - как минимум половине этого сайта уже дааавно известно. wink

Добавлено (20-Марта-2007, 15:56:21)
---------------------------------------------
З.Ы. Кстати, ты не по адресу собрался это объяснять (мне). Я-то деньги не в нете зарабатываю. russian_ru

 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:39:13 | Сообщение № 39
Группа: Гости





посты внимательно прочел не увидел ни одной свелой мысли

Добавлено (20-Марта-2007, 16:39:13)
---------------------------------------------
кстати шутка про полову сайта мне понравилась ибо половина это 1,5 человека ...ну даладно вина не ваша ) все понимаю ))

 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:47:37 | Сообщение № 40
Группа: Удаленные





Видишь как получается - светлои мысли не увидел и сам не внёс. Флеймить все горазды.
 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:52:56 | Сообщение № 41
Группа: Гости





ну поему не внес в кратце рассказал что по чем хоккей с мячом кому нужно було тот понял
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 17:38:22 | Сообщение № 42
Группа: Удаленные





Вот и рассказал бы, если что-то знаешь, без распальцовки - может кому-нибудь и пригодится.
 
ГостьDate: Вторник, 20-Марта-2007, 17:52:24 | Сообщение № 43
Группа: Гости





Quote (Gavk)
это развлечение для лопухов....я тоже людей нанимал таких чтобы они мне расскидывали линки
и кто лопух?
Quote (Gavk)
в инете можно заработать ТОЛЬКО ПРОДАВ
Gavk, покажи мне свой магазин (даже не свой, а гте ты дилер))), и я скажу когда он потухнет,
Quote (Gavk)
интернет магазин и живи не тужи
. Сейчас их много, конкуренция! а насчёт заработка дай людям пообщатся, через какое-то время, может и отсюда какую нить идею черпанёшь!
 
ДедDate: Суббота, 12-Мая-2007, 15:30:30 | Сообщение № 44
Группа: Удаленные





Quote (Gavk)
кому нужно було тот понял
я тебя Gavk понял, ты наверное нашол что искал. Но пацанам тоже обьяснить можно было!
Давно я в этой теме не писал, просто хотел узнать кто-чем зарабатывает...
Вот ссылки тем кто хочет узнать о заработке Форум о заработке, Серф-мониторинг, Хайп-мониторинг, ещё один монитор. Смотрите, сравнивайте, мой проект - в личку (боюзь налоговой biggrin ).

Добавлено (12-Мая-2007, 15:30:30)
---------------------------------------------
Всем кого интересуют проблемы E-Gold! Нашёл перевод интересной статьи, закинул сюда. Кстати у кого проблемы с заходом в свой аккаунт E-Gold, есть альтернативная ссылка...
https://209.200.169.10/acct/login.html (кому помогло отстучите, или мне скромняге + в репу smile )

Отредактировано Дед - Суббота, 12-Мая-2007, 15:36:48
 
bestDate: Пятница, 29-Февраля-2008, 14:09:51 | Сообщение № 45
Группа: Удаленные





я щя в интернете зарабатываю, в день 7$ примерно, дляя начала хорошо, раньше я о таких деньгах и мечтать не мог, думал что нет способов заработка, аказуеться есть, и я очень благодарен моему работодателю!
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Способы заработка в реале и виртуале (спрашиваем, отвечаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz