Наш форум Вторник, 14-Мая-2024, 12:41:14
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Как вам темпы развития города? (что нибудь кроме новых магазинов будет?)
Как вам темпы развития города?
-$$$-Date: Суббота, 17-Марта-2007, 23:21:27 | Сообщение № 91
Группа: Удаленные





Quote (Серый_Кот)
Для экономии, как кто-то уже говорил, надо тогда весь асфальт убрать - и ремонтировать нечего и незачем будет.

правильно замостить всё булыжником запретить авто и скакать на лошадках, нефиг бензином воздух портить
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:33:09 | Сообщение № 92
Группа: Удаленные





я вот что хотела сказать.. что я бы с удовольствием бы вернулась в сухиничи, если бы там хоть какие то условия жизни были.. а не как сейчас, условия, но к существованию!!!
 
-$$$-Date: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:38:19 | Сообщение № 93
Группа: Удаленные





я не хочу уезжать хочется надеяться что все наладится
Quote (miracles)
я бы с удовольствием бы вернулась в сухиничи
 
nikDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:39:10 | Сообщение № 94
Группа: Удаленные





(из надёжных источников) на праздновании дня рождения ковалёва, там все как обычно подлизываются, пожелания, поздравления и другие реверансы, и , что то в словах подлиз имениннику показалось что ему начинают намекать на пенсию, он встал скрутил фигу, и заорал(и как всем показалось вовсе не в шутку) "х-н вы меня на пенсию отправите я здесь на долго"
ВОТ как
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:44:12 | Сообщение № 95
Группа: Удаленные





$$$, честно? зря ждешь!!! не с этим правительством, не с этими властями!!! знаешь что бесит? городок маленький, населения почти не осталось, а правителей больше чем волос у меня на голове!!!

Добавлено (18-Марта-2007, 00:44:12)
---------------------------------------------
[/u]х-н вы меня на пенсию отправите я здесь на долго"
[u]
ник, правильно, слабый человек, один раз став сильным, ни когда не уйдёт в сторону!!!

 
-$$$-Date: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:47:51 | Сообщение № 96
Группа: Удаленные





nik, не знаю что он там с пьяни орал но вот мат средства собирали на празднование всем колхозом и долго это доподлинно известно
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:47:57 | Сообщение № 97
Группа: Удаленные





и кстати, что действительно стало с темой? почему многие реплики исчезли??? не после того ли, как какой то чел тут зашел и выразился что он типа племянник кого то из этой пресловутой тройки??? БРЕД!!! еще раз повторю, мы имеем на это право как жители которые доверили свою жизнь в этом городе этим людям!!!
 
-$$$-Date: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:56:34 | Сообщение № 98
Группа: Удаленные





miracles, я полностью тебя поддерживаю
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:57:57 | Сообщение № 99
Группа: Удаленные





-$$$-, а на празднование чего собирались средства? на празднованее дня рождения человека который угробил город? неужели он за все время своей воровской и эгоистичной, правительской деятельности не наворовал себе? гг
 
nikDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 00:58:48 | Сообщение № 100
Группа: Удаленные





а как судебные приставы пытались у Пронькина изъять средства, которые он не хочет платить в пенсионный фонд, и в другие организации которым должен - один звонок ковалёва и приставы сразу усмирели (а это не одна сотня тысяч руб).
в то же время те же приставы с нищих колхозов за 1 тыс. рублей катаются.(из надёжных источников)
 
-$$$-Date: Воскресенье, 18-Марта-2007, 01:01:19 | Сообщение № 101
Группа: Удаленные





miracles, именно на день рождения его величества чтоб ему .................................................................. икалось. блин лучшеб правила не читал тогдаб не знал что матом ругаться нельзя
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 01:06:59 | Сообщение № 102
Группа: Удаленные





-$$$-, спасибо... просто обидно реально за город, за тех кто живет там сейчас.. мне всегда хочется домой, но когда я туда приезжаю, глядя на все это дерьмо в которое превратили город, хочется обратно в москву впереди состава!!! ведь раньше все сидели там и ни кто не думал о москве и других городах... раньше из города просто как на экскурсию выезжали, а сейчас народ ЛОМИТСЯ от туда без желания на возврат!!!

Добавлено (18-Марта-2007, 01:06:59)
---------------------------------------------
ник, а на это ответ простой... приставы берегут свою Ж... потому что знают что им не куда деться!!! кто работает в таких службах в основном? старпёры или дети тех, кто решил их жизнь за них! вот они и сцут перед этим деспотом!!!

 
-$$$-Date: Воскресенье, 18-Марта-2007, 01:07:12 | Сообщение № 103
Группа: Удаленные





miracles, да к сожалению ты права из моих знакомых четверть уже давно в москве работает
 
Серый_КотDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 01:07:55 | Сообщение № 104
Группа: Удаленные





miracles, часть постов ищи в теме для флудеров. Никуда они не делись. Удаляю только мусор не по теме. cool
 
miraclesDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 01:14:21 | Сообщение № 105
Группа: Удаленные





-$$$- , а ведь сто пудов тех средств что были потраченны на день рождения этого деградирующего человека, хватило бы не одной семье на месяц жизни, хотя бы просто сытыми!!!

Добавлено (18-Марта-2007, 01:11:28)
---------------------------------------------
кот) ну ладно, уговорил))) буду теперь строго по теме! а тех кто не соблюдает правила, буду матом крыть)))

Добавлено (18-Марта-2007, 01:14:21)
---------------------------------------------
-$$$-, но не все кто тут работает, очень доволен свом житьем бытьем так сказать!!! меня лично уже тошнит от москвы, я хочу домой... но там, там жизни вообще щас нет, только существование...

 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Как вам темпы развития города? (что нибудь кроме новых магазинов будет?)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz