Наш форум Вторник, 14-Мая-2024, 16:55:24
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Как вам темпы развития города? (что нибудь кроме новых магазинов будет?)
Как вам темпы развития города?
miraclesDate: Четверг, 08-Марта-2007, 19:37:55 | Сообщение № 76
Группа: Удаленные





нгик))) ну давайте их отстрелим тогда, за такое ггггггг... и отсидеть не жалко!!! smile

Добавлено (08-Марта-2007, 19:37:55)
---------------------------------------------
дед я уже сегодня говорила... сначало на узловых жила, щас на главных квартира)))

 
nikDate: Четверг, 08-Марта-2007, 19:42:01 | Сообщение № 77
Группа: Удаленные





Quote (miracles)
ну давайте их отстрелим тогда, за такое ггггггг... и отсидеть не жалко!!!

не гуманно, надо ждать новой смены власти ведь Козлова главу адм. г.Мосальск посадили за растраты и воровство, как Ковалёв к нему на свиданки ездил поддерживал
 
ДедDate: Четверг, 08-Марта-2007, 19:45:37 | Сообщение № 78
Группа: Удаленные





Quote (nik)
как Ковалёв к нему на свиданки ездил поддерживал
ник ну ты вааще, явки проваливаешь
 
miraclesDate: Четверг, 08-Марта-2007, 21:54:37 | Сообщение № 79
Группа: Удаленные





ник, не грусти, мы еще ковалева с поста скинем smile гг

Добавлено (08-Марта-2007, 21:54:37)
---------------------------------------------
ну я не пьяна я вовсе, я если честно сегодня не пила!!! надо же хоть в праздник трезвой побыть smile гг

 
nikDate: Четверг, 08-Марта-2007, 21:56:55 | Сообщение № 80
Группа: Удаленные





да скинем и сами на его пост зайдём и будем вершить большие дела, строить город, заводы там дороги, садики, дома и новые школы

Добавлено (08-Марта-2007, 21:56:55)
---------------------------------------------
осталось организовать переворот и в путь

 
miraclesDate: Четверг, 08-Марта-2007, 21:58:49 | Сообщение № 81
Группа: Удаленные





ник smile гг ты это, успокойся что ли smile а то я уже за коваля переживать начала после такого порыва эмоций smile

Добавлено (08-Марта-2007, 21:58:49)
---------------------------------------------
переворот будет в конце месяца, когда я приеду smile ))))))))))))))))))))))))))))))))))0

 
nikDate: Четверг, 08-Марта-2007, 22:03:30 | Сообщение № 82
Группа: Удаленные





будем ждать, оружие я беру на себя
 
miraclesDate: Четверг, 08-Марта-2007, 22:06:45 | Сообщение № 83
Группа: Удаленные





ник ))))))))))) я сама хуже и страшнее любого оружия smile
 
nikDate: Суббота, 10-Марта-2007, 10:09:07 | Сообщение № 84
Группа: Удаленные





БОЖЕ МОЙ что вы с моей темой сделали, вот так сутки на работе и полный бардак прямо как сейчас на улицах сухарей
 
miraclesDate: Суббота, 10-Марта-2007, 23:51:55 | Сообщение № 85
Группа: Удаленные





пошайте мальчики..................................
 
ДедDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 09:49:41 | Сообщение № 86
Группа: Удаленные





Quote (miracles)
пошайте мальчики..

ты это брось, как мы беез тебяя cry ?
 
nikDate: Суббота, 17-Марта-2007, 09:29:48 | Сообщение № 87
Группа: Удаленные





сегодня шёл на дачу и о ужас контора Володько прокопала сток с базы и теперь всё де-мо стечёт в брынь

Добавлено (12-Марта-2007, 00:46:28)
---------------------------------------------
на счёт переворота в сухарях.
Советское государство пыталось полностью истребить личную инициативу каждого человека. Только государство могла наказывать, давать оценку действиям и воспитывать. Поэтому до сих пор наш народ не может сформулировать свои претензии, бороться за свои права, создавать функциональные группы или организации, помогающие воспитывать и хамов, и чиновников. Основным протестом советского человека было осуждение, ненависть или обида, поскольку любое действие жестко подавлялось. Попытка остановить зарвавшегося хама в советское время была вызовом государственной структуре. Только государство имело право решать конфликтные ситуации. Но даже в советское время существовали коллективные собрания, на которых обсуждалось поведение того или иного человека, – естественно, исходя из общих государственных принципов.

Добавлено (17-Марта-2007, 09:29:48)
---------------------------------------------
Пронькин подходил к меру города, Голикову, раз 5 чтобы он подписал бумаги за прошлый год, о том, что в 2006 году производился капитальный ремонт дорог (деньги то надо списывать), Голиков пошёл в отказ не прошло и недели как Ковалёв убедительно дал понять меру, что бумаги должны быть подписаны.
кстати, именно Пронькин отвечает за дороги в городе.
Володько - дороги по району.
Позавчера ездил в Калугу по киевке, такой плохой дороги я ещё не встречал на дорогах Федерального значения.
Вчера ездил в Калугу по Козельской дороги(от Козельска до Калуги дорога , за некоторым исключением, почти идеальная) и увидел как ремонтируется дорога на Козельск - километров 6 от автозавода бульдозером сдвиннули где то 1 км на пол дороги асфальта, рабочие выбирали из этого асфальта куски побольше отвозили на грузовике его ближе к городу, там разогревали его, и заделывали, дыры в дороге, которые не соответствуют ГОСТу, тоесть дыры больше 3-х см. глубиной, будем надеяться, что это не весь ремонт дороги в этом году.

 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 12:26:19 | Сообщение № 88
Группа: Удаленные





Киевка, сколько помню, всегда в ужасном состоянии была (по-крайней мере до Калуги - дальше более-менее). А вот в среду проехался по Сухиничам и офигел - самое ровное место на обочинах. Топить куски асфальта, снятого с одного участка, и заделывать дыры на другом - гениальная идея. bash
 
nikDate: Суббота, 17-Марта-2007, 14:43:34 | Сообщение № 89
Группа: Удаленные





- экономия средств, блин земля русская всегда была богата талантами
 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 15:09:51 | Сообщение № 90
Группа: Удаленные





Для экономии, как кто-то уже говорил, надо тогда весь асфальт убрать - и ремонтировать нечего и незачем будет. wine
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Как вам темпы развития города? (что нибудь кроме новых магазинов будет?)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz