Наш форум Воскресенье, 19-Мая-2024, 11:21:31
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
паранормальные явления...
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 00:42:14 | Сообщение № 106
Группа: Удаленные





Гость, miracles, респект. Как сказал Гость - НЛО необязательно инопланетный корабль с цветными человечками. Вполне возможно, что это природное явление, новая техника и т.д. Но факт - люди с этим сталкиваются.
 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 00:45:48 | Сообщение № 107
Группа: Удаленные





мда... почему народ всетаки боится признать что то другое, что существует за пределами нашего зрения и восприятия.... sad

Добавлено (17-Марта-2007, 00:45:48)
---------------------------------------------
кот))) ночи) ну наконец то пересеклись wink
я не могу понять всетаки, почему народ так отмахивается от этого термина??? что это, страх?

 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 00:53:05 | Сообщение № 108
Группа: Удаленные





miracles, это скорей не страх, а просто неприятие нечто нового, нестандартного.
 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 00:57:48 | Сообщение № 109
Группа: Удаленные





кот, вот тоже интересно... большинство верит в бога... пародокс, люди верящие в него, не верят в паранормальные явления

Добавлено (17-Марта-2007, 00:57:48)
---------------------------------------------
походу самое такое паранормальное явление, это люди smile

 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 01:03:46 | Сообщение № 110
Группа: Удаленные





miracles, абсолютно с тобой согласен. Люди - действительно самое паранормальное из всего существующего. cool
 
nikDate: Суббота, 17-Марта-2007, 09:03:31 | Сообщение № 111
Группа: Удаленные





Quote (miracles)
для каждого человека понятие "необычное", тоже разное... может то что для тебя необычно, для других это полный бред твоего воспаленного ума!!! нельзя вот так как -$$$- и ник, считать всех больными сразу!

протест miracles, я ни кого, и некогда не считал больными на голову, это смотря с какой стороны посмотреть, отчасти мы все чем нибудь больны

Добавлено (17-Марта-2007, 08:55:27)
---------------------------------------------
Quote (miracles)
мда... почему народ всетаки боится признать что то другое, что существует за пределами нашего зрения и восприятия....

ты попала в точку, наше зрение и восприятие видит(в зависимости от развития) от 0,1 до 3%, от того что нас окружает,
пример:из спектра радиоволн мы слышим 0,00001%

Добавлено (17-Марта-2007, 09:02:21)
---------------------------------------------
Quote (miracles)
вот тоже интересно... большинство верит в бога... пародокс, люди верящие в него, не верят в паранормальные явления

это объяснимо, человек исренне верящий в Бога (это не относится к фанатикам) видит окружающую его действительность друими "глазами"

Добавлено (17-Марта-2007, 09:03:31)
---------------------------------------------
поэтому он не сталкивается с необъяснимым, например Я

 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 12:33:57 | Сообщение № 112
Группа: Удаленные





На самом деле бог может быть вообще не при чем (у каждого свое понимание бога). Просто - очень мало человечество еще знает.
 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 13:54:55 | Сообщение № 113
Группа: Удаленные





поэтому он не сталкивается с необъяснимым, например Я
ник, ты хочешь сказать что человек верящий в бога видит вещи реальными глазами, а тот который не имеет веры, тот видит более сложно?
 
ГостьDate: Суббота, 17-Марта-2007, 14:10:51 | Сообщение № 114
Группа: Гости





Yes!
 
nikDate: Суббота, 17-Марта-2007, 14:42:39 | Сообщение № 115
Группа: Удаленные





нет, просто нет верующему человеку повода для видения паранормального, это на уровне психики и восприятия
 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 15:20:03 | Сообщение № 116
Группа: Удаленные





Верующим зачастую проще всё свалить на деяния бога, нежели искать объяснение чему-либо. Порой, объяснение необъяснимого бывает до банальности простым. Зрить надо в корень. eye
 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 16:28:34 | Сообщение № 117
Группа: Удаленные





кот ) я абсолютно с тобой согласна!!!

Добавлено (17-Марта-2007, 16:26:11)
---------------------------------------------
ник, а разве бог, не является таким же паранормальным явлением? он же не видим, не ощутим, он необъясним наукой как нормальное явление, он не ходит на работу как мы, он не ест бигмаки и не влюбляется как мы... не глупо ли? почему вера в то чего нет это нормально? вот ты веришь в потусторонний мир?

Добавлено (17-Марта-2007, 16:28:34)
---------------------------------------------
нет верующему человеку повода для видения паранормального
вот как раз человек верующий и видит паранормальные вещи, так как он верит в них!!!

 
nikDate: Суббота, 17-Марта-2007, 21:45:27 | Сообщение № 118
Группа: Удаленные





Quote (miracles)
вот как раз человек верующий и видит паранормальные вещи, так как он верит в них!!!

верующий не в бога, а в паранормальное и потустороннее видит.

Добавлено (17-Марта-2007, 21:45:27)
---------------------------------------------
Quote (miracles)
а разве бог, не является таким же паранормальным явлением? он же не видим, не ощутим, он необъясним наукой как нормальное явление, он не ходит на работу как мы, он не ест бигмаки и не влюбляется как мы... не глупо ли? почему вера в то чего нет это нормально?

с таким рассуждением всё назовём паранормальным
пример для одарённых:в тёмной комнате незнакомый звук, назовём паранормальным, мы его слышим, но не видим и не можем потрогать не зная что его производит, если мы в приступе страха убегаем, то потом назвать это можно только паранормальным, если же мы включаем свет и видим что твой родственник просто принёс (допустим ёжика)ёжик может довольно шумно себя вести

 
miraclesDate: Суббота, 17-Марта-2007, 22:14:46 | Сообщение № 119
Группа: Удаленные





ник, с тобой сложно общзаться на эту тему... я уже давно сказала, что у каждого человека свои взгляды на жизнь! и нельзя заставить их изменить! не веришь в это? пожалуйста! я верю и буду верить, так как сталкивалалась ни раз, и ни один человек мне так и не мог объяснить что это или что, то... только вечно слабые попытки и ни какого доказательства что это не из ряда вон выходящее! вечно сваливание так сказать на игры разума и тому подобное... бред в общем!

Добавлено (17-Марта-2007, 22:14:46)
---------------------------------------------
кстати ник, звук как ты выражешься, это вполне объяснимая вещь, и тот же ежик!!! а я веду тему про необъяснимое!!! ты кстати не ответил на мой вопрос насет твоей веры в потусторонний мир! ТЫ ВЕРИШЬ В НЕГО???

 
Серый_КотDate: Суббота, 17-Марта-2007, 22:46:46 | Сообщение № 120
Группа: Удаленные





Свалили всё в одну кучу называется... Паранормальное - от слова paranormal ("не поддающееся объяснению"). Звук в тёмной комнате и пианый йожег из другой оперы, т.к. объяснимы. З.Ы. Вера вряд-ли объясняет что-либо верующему - скорее всё упрощает и ставит в очерченные рамки.
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz