Наш форум Пятница, 17-Мая-2024, 01:06:02
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
паранормальные явления...
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:31:02 | Сообщение № 76
Группа: Удаленные





ник по моему понял эх тут в такой теме без поллитра не разберешься. нравятся мне умные люди. но чтобы знать из твоих слов ты должен сам увидеть это самое поле или до меня чето не доперло
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:43:26 | Сообщение № 77
Группа: Удаленные





до тебя почти допёрло, я диагностик, я поле не вижу я его , может это и громко сказано, вычисляю - образно говоря. и поверь мне это не так уж и просто, надо очень много знать, и не одну науку
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:45:50 | Сообщение № 78
Группа: Удаленные





интересно все это вживую бы с тобой пообщаться.
 
nikDate: Воскресенье, 11-Марта-2007, 23:46:39 | Сообщение № 79
Группа: Удаленные





но не пойми меня неправильно, я многое изучаю не для того чтобы лечить или предсказывать, чисто из-за того , что мне это интересно, и мне это помогает выйти из трудных ситуаций
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 00:00:32 | Сообщение № 80
Группа: Удаленные





да нет я тебя правильно понял. я чувствую что ты не лохотронщик. меня раздражают обьявления в газетах о мнимых чудотворцах я думаю что все таки ктото действительно имеет какой то навык. и когданибуть этому найдется объяснение

Добавлено (12-Марта-2007, 00:00:32)
---------------------------------------------
может не в тему но я всегда чувствую когда мне смотрят в спину и редко ошибаюсь. может быть это и есть вторжение в поле.

 
nikDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 00:07:30 | Сообщение № 81
Группа: Удаленные





да договорились, если интересно то попробуй прочитать некоторые книжки С.Н. Лазарева , по моему даже есть его сайт , я его не смотрел , но щас гляну работает ли он, самому интересно, по крайней мере там написано понятно, и есть довольно интересные вещи.
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 00:14:34 | Сообщение № 82
Группа: Удаленные





ладно ник я на горшок и в люльку а то если еще поговорим то увидишь завтра обявление о святом гипнотизере прорицателе порчеснятеле молодце алексее smile приятно было пообщаться.
 
nikDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 01:48:28 | Сообщение № 83
Группа: Удаленные





www.lazarev.ru правда не имеющий представления там ни чего для себя не подчеркнёт, удачи

Добавлено (12-Марта-2007, 00:30:36)
---------------------------------------------
блин я там побывал сайт видно популярый.

Добавлено (12-Марта-2007, 00:31:24)
---------------------------------------------
люд там водится

Добавлено (12-Марта-2007, 01:05:38)
---------------------------------------------
miracles,почитай что там написано, надеюсь ты не будешь шокирована, а то ты очень впечатлительна
http://www.lazarev.ru/otvet32.html

Добавлено (12-Марта-2007, 01:48:28)
---------------------------------------------
и ещё страничка интересная
http://www.lazarev.ru/opit1.html

 
miraclesDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 17:22:14 | Сообщение № 84
Группа: Удаленные





ник, я не очень впечатлительная, как у тебя сложилось мнение обо мне!!! просто я смотрю на вещи более глубже!!! а ты пытаещься все перевести как в обычную ситуацию!!! видимо то что в тот раз прислал дед, тебя не впечатлило... ну у каждого человека есть право на личное мнение, которое нельзя заставлять менять!!!

Добавлено (12-Марта-2007, 17:22:14)
---------------------------------------------
и еще, этот лазарев очень часто упоминает бога..... не попытка ли все необъяснимое, просто свалить на библию руку господню? я лично не верю в бога, и на это есть основания!!! в основном такие люди очень хорошие психологи, которые кроме как убедить человека в чем то, ни куя не умеют, и не подозревают о том, с чего и откуда все это берется на самом деле!!!

Отредактировано miracles - Понедельник, 12-Марта-2007, 17:14:13
 
nikDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 22:13:25 | Сообщение № 85
Группа: Удаленные





решать тебе, miracles,
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 22:26:29 | Сообщение № 86
Группа: Удаленные





nik, сегодня стал спрашивать про бабулю а услышал про цыганку на ул. победы. тоже секскаэкстра пришла к ней тетя за помощью ..... а ушла домой с дырявой шубой из кролика которую она купила сама не знает зачем за 16 тыс wacko
 
Серый_КотDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 22:41:39 | Сообщение № 87
Группа: Удаленные





Психотерапия (гипноз) наверное....
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 22:51:15 | Сообщение № 88
Группа: Удаленные





кот а ты в это веришь про это все паранормальное. я допустим считаю что все со временем объяснят
 
Серый_КотDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 23:05:24 | Сообщение № 89
Группа: Удаленные





Ну, и я считаю что когда-нибудь объяснение найдут. biggrin
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 23:08:11 | Сообщение № 90
Группа: Удаленные





кот слушай весна пришла колпак сними и снежинки должны растаять smile
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » паранормальные явления... (все о загадочных явлениях...)
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz