Новости Четверг, 28-Марта-2024, 15:05:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Новости региона

Начало » Интересное
21 марта (Корр. News Ribbon Андрей Степанов). В интернете появился сайт с базой данных об очень многих жителях России и стран СНГ.

Как заявлено на первой странице портала, на нем расположены базы данных с именами, номерами паспортов, адресами прописки людей и информация из налоговой инспекции. Кроме того, в открытом доступе для всех желающих оказались данные гаишников, сведения о недвижимости в собственности и прочее. После публикации информации об открытии этого ресурса, доступ к нему оказался затруднен. Сайт работает, но открывается не с первого раза.

На сайте утверждается, что объем баз данных составляет около трех терабайт, обновления поступают еженедельно. Три четверти данных приходится на россиян, одна пятая - на жителей Украины. Ресурс позиционируется как личный частный детектив для пользователей интернета. По утверждению авторов системы, она может быть полезна для поиска родственников, одноклассников и друзей, сбора информации о человеке, организации или автомобиле, про ... Читать дальше »

Категория: Интересное | Просмотров: 1351 | Дата: 07-Апреля-2008 | Комментарии (0)

Один из самых популярных сайтов Рунета - «Одноклассники.ру» - постоянно испытывает проблемы с доступом зарубежных пользователей. В настоящее время социальная сеть не функционирует как минимум для жителей трех стран - Канады, Арабских Эмиратов и Китая. По словам руководства проекта, в каждой стране с доступом возникают разные проблемы - где-то «Одноклассники» не соответствуют морально-этическим устоям, где-то российские сайты блокируются по подозрению в распространении спама их DNS-сервером.

Жители некоторых городов и провинций Китая не могут открыть сайт «Одноклассники.ру», доступ к которому, возможно, блокируется несколькими провайдерами. Такая информация появилась сегодня на ряде российских форумов. Основатель и глава портала Альберт Попков подтвердил CNews эти данные и заявил, что проблема существует как минимум у нескольких пользователей. В настоящее время, по его словам, ведется расследование вопроса. Является ли причина неполадок технологической или же связана с другими факто ... Читать дальше »

Категория: Интересное | Просмотров: 1420 | Дата: 07-Апреля-2008 | Комментарии (0)

На планете продолжают рождаться необыкновенные дети! Во Франции их называют «тефлоновыми». На Британских островах - «детьми тысячелетия». В России они - «дети света». И еще их называют «индиго».

Во многих развитых странах мира детьми-индиго занимаются на государственном уровне. Но в России некоторым государственным мужам вопрос кажется несерьезным. Комиссия по вопросам интеллектуального потенциала нации Общественной палаты РФ решила подготовить государственно-общественный проект по поддержке «индиго» - детей с необыкновенным уровнем интеллекта и способностей.

Дети-магниты

НЕСКОЛЬКО лет назад из разных уголков России стала приходить странная информация - то там то сям объявлялись «магнитные» дети. Так, 14-летняя Маша Епифанова из Нижнего Новгорода ничего странного в своей способности удерживать на теле металлические предметы не видит. Она может ... Читать дальше »

Категория: Интересное | Просмотров: 1461 | Добавил: miracles | Дата: 27-Февраля-2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
Форма входа


Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск по новостям
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Друзья сайта

Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz