Наш форум Суббота, 20-Апреля-2024, 18:40:50
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Отдыхаем от будней (где и как отдыхали, куда ездили или куда собираетесь(советы))
Отдыхаем от будней
Серый_КотDate: Понедельник, 24-Сентября-2007, 21:22:42 | Сообщение № 61
Группа: Удаленные





Жжошь! :)
 
andrrosDate: Вторник, 02-Октября-2007, 01:54:00 | Сообщение № 62
Группа: Удаленные





а далее что было?
 
nikDate: Вторник, 02-Октября-2007, 22:35:21 | Сообщение № 63
Группа: Удаленные





Да коробка была неисправна, не включалась II и IV передача, но ехать в принципе можно и мы поехали, но проехали недалеко, в нескольких километрах от Батайска нас тормознули доблесные инспекторы , тормозили правда они почти все машины с чужими номерами. У меня проблем небыло, а Женю смотрю повели на пост ДПС . Я пошёл за ним , подхожу к окну и шлышу Женька разводят на бабки, а проблема была в доверенности которая написана на Женю - подпись в доверенности отличалась от подписи в страховке. Инспектор говорит ставь машину на стоянку пусть приезжает за ней хозяин (ага хозяин за 1000 км.) ну и сговорились на 500 р. на прощание ГАИшник сказал чтобы переписал доверенность , и поставил подпись как в страховке. И поехали мы дальше, до первой кафешке, где взяли чистый листок для новой доверенности. Женя писать не стал - на нервах не писалось, доверил написать своей жене,что было его ошибкой . Проехав ещё немного остановились поужинать, было уже темно и уже после полуночи стали искать место где можно стать и поспать.
 
Серый_КотDate: Среда, 03-Октября-2007, 12:04:47 | Сообщение № 64
Группа: Удаленные





Да уж... Через тернии - к морю. :)
 
ГостьDate: Четверг, 04-Октября-2007, 20:59:01 | Сообщение № 65
Группа: Гости





Quote (nik)
тормозили правда они почти все
Клёвая история! Главное поучительная, ВСЕМ КТО ЕДЕТ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ читайте советы
Quote (nik)
ГАИшник сказал чтобы переписал доверенность , и поставил подпись как в страховке
И проверяйте машину перед выездом
Quote (nik)
Да коробка была неисправна, не включалась II и IV передача
и изучайте карты
Quote (nik)
Не зная дороги через Орёл мы поехали через Калугу по старокалужской дороге на Тулу, а там до трассы М4 (Дон). ( к слову, из всех 1600 км по настоящему убитая дорога была от Калуги до Тулы).
>:)
 
nikDate: Четверг, 04-Октября-2007, 22:43:51 | Сообщение № 66
Группа: Удаленные





и это были ещё не все злоключения которые произошли с нами по дороге на море.
Чем ближе к морю тем сложнее найти место за трассой чтобы переночевать, куда не съедешь везде съезд перепахан здоровенной канавой по обе стороны от дороги, видимо для того чтоб такие как мы не ездили по урожаю. Так ехали мы ехали , в одно место съехали - не понравилось, в другое - не понравилось, а время уже час ночи, тут среди ночи на дороге пробка, блин думаем что там ещё. Скорость в пробке киллометров 5 в час, приближаясь к причине образования пробки по знакам поняли, что всех тормозит пост ДПС. Смотрю Гайцы стоят по обе стороны дороги и внимательно смотрят на проезжающие авто (а там знак стоит "Движение без остановки запрещено") . Я останавливаюсь и смотрю - инспектора заинтересовались мной чтото между собой перекинулись парой слов смотря на меня и тут же жезлом указали место на стоянке возле поста, а за мной и Женьку показали место. .
 
andrrosDate: Среда, 10-Октября-2007, 00:02:55 | Сообщение № 67
Группа: Удаленные





nik,продолжение будет?
 
nikDate: Пятница, 26-Октября-2007, 13:19:46 | Сообщение № 68
Группа: Удаленные





Оказывается моей машиной заинтересовались лишь потому, что я закипел, в пробке перестал крутиться вентилятор на радиаторе и естественно я закипел. Гайцы типа сделали доброе дело, но и за одно проверили документы, и всё бы хорошо, но смотрю Женька опять на пост повели. Я быстро разобрался с вентилятором (отошёл предохранитель) и пошёл на пост. Смотрю Женёк с бледным видом стоит :'( , спрашиваю у гайца какие проблемы, а он типа у Женька неправильно оформлена доверенность aq !?!?!? Беру доверенность , написанную женой Жени, смотрю и в правду пропущена строка! ca3
Гайцы затребовали 2500! . После торгов как на рынке Женёк отстегнул 1500 кровных, и поехали мы дальше. До Краснодара оставалось 100 км, а до побережья около 500.
 
Серый_КотDate: Суббота, 27-Октября-2007, 20:39:46 | Сообщение № 69
Группа: Удаленные





Мда... На самолете было бы, наверно, дешевле к морю отправиться... :)
 
nikDate: Воскресенье, 04-Ноября-2007, 20:28:15 | Сообщение № 70
Группа: Удаленные





и эти километры проехали без приключений. Правда под Краснодаром видели аварию, с трупом. И на серпантине чуть не умерли от жары.
 
andrrosDate: Понедельник, 05-Ноября-2007, 02:29:58 | Сообщение № 71
Группа: Удаленные





как в кино.хэпиэнд.и титры пошли- в ролях: "nik"......nik "женёк"......женёк оператор... автор сценария... и т.д. а потом в самом конце: в роли подонка №1.... инспектор Иванов(ну это так к примеру) подонок №2....инспектор Петров №3....симпатичная девушка запретившая использовать, даже за неплохие деньги эстакаду №4... нелюди продавшие неисправную коробку.а потом реклама(голосом как по НТВ когда кино всякое рекламируют):"стаи продажных инспекторов гаи,неприятности с дворниками и с коробкой передач на 99ой... несмотря на это они едут ещё раз.они не знали что ждёт их в следующей поездке... смотрите следующим летом продолжение шокирующего сериала "поездка к морю-2" скоро на suhinichi.moy.su" P.S. nik,без обид ok?

Отредактировано andrros - Понедельник, 05-Ноября-2007, 02:31:00
 
nikDate: Понедельник, 05-Ноября-2007, 17:53:19 | Сообщение № 72
Группа: Удаленные





ok. Но это ещё небыло окончательным хэпиэндом :
Так все 10 дней и обратная дорога были без приключений вообще каких бы то нибыло, если не считать пожар в автобусе который шёл с людьми на море - но не дошёл.
вот теперь хепиэнд! :D


Отредактировано nik - Понедельник, 05-Ноября-2007, 17:54:14
 
andrrosDate: Понедельник, 05-Ноября-2007, 23:25:36 | Сообщение № 73
Группа: Удаленные





sorry.я думал всё.ну а теперь мужик голосом как по НТВ когда кино всякое рекламируют: стаи продажных инспекторов гаи ......:)))
 
nikDate: Суббота, 10-Ноября-2007, 11:20:22 | Сообщение № 74
Группа: Удаленные





Вот не надо на счёт
Quote (andrros)
стаи продажных инспекторов гаи ......:)))
вот например в нашей области такое себе инспектора ГАИ не позволяют, на своём примере знаю! :D
 
andrrosDate: Понедельник, 12-Ноября-2007, 17:41:20 | Сообщение № 75
Группа: Удаленные





Quote (nik)
вот например в нашей области такое себе инспектора ГАИ не позволяют, на своём примере знаю!
:)) мало давал наверно
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Отдыхаем от будней (где и как отдыхали, куда ездили или куда собираетесь(советы))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz