Наш форум Пятница, 29-Марта-2024, 02:30:08
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Свалка (Закрыто)
Свалка
nikDate: Понедельник, 19-Ноября-2007, 19:50:26 | Сообщение № 406
Группа: Удаленные





аааа... это вам нужен тот которого посадят в случае использования нелицензии, а где же написано в каком месте работать, какая плата? bi
 
Серый_КотDate: Понедельник, 19-Ноября-2007, 19:55:14 | Сообщение № 407
Группа: Удаленные





Вообще для рекламы есть специальный раздел.
 
qwertyDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 08:40:39 | Сообщение № 408
Группа: Удаленные





1. Цена вопроса зависит от квалификации.
2. Опыт работы желателен, хотя, конечно, все покажет испытательный срок в 1 месяц.
3. Место работы г. Сухиничи, Сухиничская фабрика электроустановочных изделий.

Дополнительные вопросы в e-mail: vit_ku@mail.ru

 
ДедDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 19:51:56 | Сообщение № 409
Группа: Удаленные





Насколько я понимаю , внедрение, настройка программ 1С - ерунда, любая баба с этим справиться. Установка и сопровождение бухгалтерских программ - этим занимаются фирмы лицензионного бух.обеспечения (например "Парус"). :) А вот Поддержание компьютеров и сети в работоспособном состоянии. реальная работа сисадмина ? з/п от 5ти до 8ми тыс (учитывая что у "Гусей" выше не платят) :) неее.. к вам я не пойду (хоть вы и пообещаете около 11тыс) :D
 
qwertyDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 20:16:07 | Сообщение № 410
Группа: Удаленные





Не беспокойтесь Дед. С таким мнением

Quote (Дед)
Насколько я понимаю , внедрение, настройка программ 1С - ерунда, любая баба с этим справиться

это просто не Ваша вакансия.

Что же касается з/п, то на испытательный срок это 10, а далее, либо з/п будет значительно выше, либо соискателю придется искать новое рабочее место.

 
ДедDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 21:02:48 | Сообщение № 411
Группа: Удаленные





Да, не моя. Я скорее специалист по связи (телефонной и радио) и охранным системам (видеонаблюдение, датчики обнаружения), ну и сисадмин по совместительству (подбор и установка прог.обеспечения, безопасность и "скорострельность" локальных сетей).... о-о блин рекламу я се дал. А.. ещё я электрик, техник и наладчик... и крестиком могу вышиыать (ТРПхой по стенке). Так что я вам не подойду, через месяц работы я запрошу тысяч 30 (угрохать придется 300т на оборудование, которое вам потребуется) а через два вы меня выгнать не сможете, потому что с этим оборудованием справятся только человек 10. Ладно - шучу. А если серьёзно 1С-бух не сложные проги, вам нужно найти толкового бухгалтера. А сисадмином может быть любой ваш наладчик так-сеть толко в бухгалтерии. Удачи! А вот когда нужна будет радиосвязь в колхозы, реклама и сеть с выходом в инет тогда свистите здесь. Удачи! :)
 
nikDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 22:29:27 | Сообщение № 412
Группа: Удаленные





я тож крестиком могу bj
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Ноября-2007, 23:15:44 | Сообщение № 413
Группа: Удаленные





Блиииин.... А я не могу крестиком... :'(
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Свалка (Закрыто)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz