Наш форум Вторник, 23-Апреля-2024, 18:54:12
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Технический форум » Антивирус (Вирусы, как с ними бороться)
Антивирус
ДедDate: Пятница, 11-Апреля-2008, 17:51:28 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные





По просьбам пользователей открываю тему. Рассказывайте кто-что юзает, и какой способ на ваш взгляд эффективнее.
---------------------------------------------
Я пользую Eset Smart Security 4.2.67.10, на мой взгляд неплохой продукт :) привожу небольшое описание (новые версии в конце сообщения в спойлере)


Для тех кто не любит НОД cкачайте Утилиту Dr.Web CureIt!®, просканируйте компьютер.
Но помните что ни один из этих продуктов НЕ уживается с Касперским! С другими (например др.Веб) и между собой, уживаются прекрасно
---------------------------------------------
Ключи для всех версий NOD-32 (или ESET) :

Имя пользователя
пароль

(11 июня-2011)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей
 
ДедDate: Вторник, 24-Февраля-2009, 21:35:02 | Сообщение № 16
Группа: Удаленные





Скачивайте, обновляйтесь Доступно только для пользователей, Доступно только для пользователей. Как обновить антивирусные базы? обновление/настройка имени пользователя и пароля/имя ползователя (вставит верхнюю строчку рабочего ключа например:EAV-12345678)/пароль (вставить нижнюю строчку рабочего ключа например:7bed1otvet)
На сегодня рабочие ключи такие:
Доступно только для пользователей
Думаю разберётесь smile

Ну а для тех кому нравиться Касперский вот последние версии:
[url=http://uploadbox.com/files/363f685b80]Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506 Final
Рабочие ключи для KAV, KIS на 5, 6, 7 и 8 версии (архив на 16.03.09-пока не прибитый)
Не так страшен вирус, как его антивирусник :)

 
IgnatDate: Воскресенье, 04-Октября-2009, 12:02:54 | Сообщение № 17
Группа: Удаленные





Вопрос невтему, но не создавать же новую..
Чем можно надёжно заблокировать софту выход в интернет?
У меня Nюра9 который раз в бан поподает.
 
ДедDate: Вторник, 06-Октября-2009, 22:59:11 | Сообщение № 18
Группа: Удаленные





Нужно в НОДовском файерволе включить опцию интерактивный режим или режим обучения. Тогда при попытке любой программы протянуть щупальца в интернет НОД выдаст вопрос "эта прога хочет в нэт" - отмечаешь галочку "создать правило" и кликаеш "запретить" - НОД будет бить ей по клешням каждый раз когда прога захочет слить чтото.
А вообще есть не кряковые проги, кстати выложу здесь некоторые (в том числе Нюрку и новый НОД)
 
eduaDate: Пятница, 08-Января-2010, 13:32:28 | Сообщение № 19
Группа: Удаленные





Пользовался Касперским 2009, теперь пользуюсь Касперским 2010. Первый был довольно таки шустрый где-то за один час проверял все программы записанный на жестком диске. Второй такой же приблизительно по скорости проверки. Только когда открывает какую - нибудь программу немного дольше чем Касперский 2009 проверяет её. Что касается нода. Даже и не знаю что и ответить. Вроде программа сама по себе и нечего. Но вот на работе у нас установили её и никакого толка, как вирусы и трояны грызли компы так и продолжают грызть. А аваста тоже классная программа, только если поставить профессиональную, а не домашнюю версию. С Comodo Firewall получилась занимательная вещь. Один из антивирусов обругал её за что-то в итоге пришлось снести её.
 
filippovich80Date: Воскресенье, 28-Марта-2010, 22:36:23 | Сообщение № 20
Группа: Удаленные





спосибо товарищь полковник за даные ключи у меня получилось обновить антивирус будь здоров
 
ВВDate: Четверг, 13-Мая-2010, 22:43:49 | Сообщение № 21
Группа: Удаленные





Дедвыложи свежие ключи :'(
 
filippovich80Date: Вторник, 06-Июля-2010, 08:39:34 | Сообщение № 22
Группа: Удаленные





товарищ полковник выложи пожалуйста ключи свежие а то эти у меня не подходят что то
 
ДедDate: Вторник, 06-Июля-2010, 19:37:19 | Сообщение № 23
Группа: Удаленные





Quote (filippovich80)
выложи пожалуйста ключи свежие

Доступно только для пользователей

 
dodgerDate: Вторник, 27-Июля-2010, 11:24:59 | Сообщение № 24
Группа: Удаленные





Подскажите пожалуйста где можно скачать нод32 на Windows 7 ? Заранее спасибо!!!
 
ДедDate: Вторник, 27-Июля-2010, 22:14:36 | Сообщение № 25
Группа: Удаленные





Quote (dodger)
где можно скачать нод32 на Windows 7 ?
Чуть выше в 17м сообщении я выкладывал ссылки на закачку. для Семёрки исключений нет, подходят все версии для ХР и Висты. Доступно только для пользователей
 
dodgerDate: Среда, 28-Июля-2010, 18:05:12 | Сообщение № 26
Группа: Удаленные





спасибо еще раз обязательно зайду
 
ВВDate: Понедельник, 14-Марта-2011, 21:39:53 | Сообщение № 27
Группа: Удаленные





Дед нужны свежие ключи :'(
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Технический форум » Антивирус (Вирусы, как с ними бороться)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz