Наш форум Пятница, 29-Марта-2024, 15:37:39
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Технический форум » О КПК/коммуникаторах/смартфонах (Программы, эскплуатация и т.п.)
О КПК/коммуникаторах/смартфонах
-$$$-Date: Вторник, 27-Февраля-2007, 00:52:54 | Сообщение № 31
Группа: Удаленные





а че оно должно напрягать? да нормальное разрешение в основном все проги подходят. да я на кпк в основном в инет лазию когда нет рядом пк ну а так все нормально.
 
Серый_КотDate: Вторник, 27-Февраля-2007, 01:18:17 | Сообщение № 32
Группа: Удаленные





Я в основном из-за игр спрашивал. Разрешение-то нестандартное. cool
 
-$$$-Date: Вторник, 27-Февраля-2007, 11:09:22 | Сообщение № 33
Группа: Удаленные





Серый_Кот, да игры какие идут какие нет. но программы все идут
 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 15:27:41 | Сообщение № 34
Группа: Гости





кому нужны прогина КПК или вопросы какие обращайтесь накидаю ссылочек и чем смогу тем помогу ...кстаит вот ссылочка родных сайтов на КПК http://www.spbsoftwarehouse.com тут либо бетта версии либо по паролю пробейте юзайте и обращайтесь на кое какие проги могу выслать пароли (лично сам от сюда пользуюсь покет плюс ,мобаил DVD(мне больше всего порадовал конвектор это )и спб тайм )что и вам советую ...вообщем кому что нужно пишите по возможности скину .............сразу вам дикий совет не пытйтесь сделать из КПК телевизок и пульт для телевизора это не нужные опции и вообще это все НЕ ПРИГОДИТЬСЯ альтернатива нулевая и геморя с этим много =))))) happy

Добавлено (20-Марта-2007, 15:27:41)
---------------------------------------------
а с играми вы друзья промахнулись вамнужно было тогда не КПК покупать а PSP )))))КПК не для игр

 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:17:18 | Сообщение № 35
Группа: Удаленные





Ну, спешишь. Телевизор из КПК (не во всех smile )делают на заводе-изготовителе посредством встраивания ТВ-тюнера. Ты же можешь только видеоплеер добавить/сменить. А делать/не делать из него пульт ДУ - это кому как хочется. cool

Добавлено (20-Марта-2007, 16:17:18)
---------------------------------------------
З.Ы. Как и любой универсальный девайс - КПК в том числе и для игр (и видео, и музыка и т.д.)

 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:33:02 | Сообщение № 36
Группа: Гости





это и понятно что и на простом смартфоне можно играть в тетрис удовольствие другое для игр PSP а не кпк
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:39:39 | Сообщение № 37
Группа: Удаленные





Ты ещё PSP с десктопом сравни. Всему - свое, а в целом дело вкуса и возможностей.
 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 16:56:14 | Сообщение № 38
Группа: Гости





я что то не пойму почему ты на меня так нападешь я всегодлишь мнимо ответил а топ $$$ и все что игры не для кпк поэтому идет не все + еще помошь предложил на софт а ты мне тут начинаешь умного сторить что мне с чем сравнивать я знаю возможности и того и другого
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 18:02:05 | Сообщение № 39
Группа: Удаленные





Не психуй - никто на тебя не нападает. Просто твои суждения - всего лишь ИМХО. Нафиг так категорично утверждать, что надо/не надо. wink Люди сами разберутся, что им из своего коммуникатора/КПК/смарта делать. За ресурс - респект. thumb_up

Добавлено (20-Марта-2007, 18:02:05)
---------------------------------------------
Если не в лом - кинь ссылки сюда

 
ГостьDate: Вторник, 20-Марта-2007, 18:02:48 | Сообщение № 40
Группа: Гости





Quote (Серый_Кот)
За ресурс - респект
Да лучше бы ресурс в каталог ссылок, на форуме эт одноразово.
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 19:45:05 | Сообщение № 41
Группа: Удаленные





Эээ..., товарищ Gavk, ссылки твои - тебе и добавлять. Нам чужой славы не надо. smile Уж будь добр - не поленись.... А за это тебя, думаю, не один человек добром помянет. ;)
 
-$$$-Date: Вторник, 20-Марта-2007, 21:53:59 | Сообщение № 42
Группа: Удаленные





Гость, не знаю чем тебе не нравится пульт управления я допустим могу всей электроникой дома управлять. за ссылки спасибо. некоторые знакомы. у тебя кпк какой если не секрет. про игры ты в принципе правильно сказал но всеже поиграть можно. и какой можно поставить gps с картой калужской области
 
Серый_КотDate: Вторник, 20-Марта-2007, 22:19:34 | Сообщение № 43
Группа: Удаленные





Вот, ещё сайтец вспомнил. Может, что-нибудь на нем полезного найдёте.
 
GavkDate: Вторник, 20-Марта-2007, 23:38:00 | Сообщение № 44
Группа: Гости





-$$$----GPSов могу много посоветовать только про калужскую область ничего не могу сакзать на моем (Mitac MIO A701 стоит родная MIoMap (была с флэшкой в комплекте ))если честно то по москве просто идеален (единственный не достаток это не показывает дома и метро как ориентир ,больше недостатков не заметил )) по мне так самый идеальный ,разговаривает с тобой как с идиотом (а это на болшой скорости очень помогает нежели почерните на право а у тебя 200 на спидометре и это право уже сзади )=)))).....второй навигатор могу порекомендовать это PocketGPS Pro2 -в принципе НАМНОГО ХУЖЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ ибо тупит сильно но на нем есть обозначение домов а это бывает иногда полезно ,опятьже про карту калуги ничего незнаю скорее всего придется покупать ее отдельно (где тоже незнаю ).....короче мой совет провереной практикой это MIoMap V3 (но если качать с инета то версия может быть багнутая ищите лучше (карты на нее отдельно по умолчанию стоит израиль помоему ))...вот в принципе из того чем я пользуюсь ВСЕ ,а ссылки еще кину (были 3 ссылки на ресурсы ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ но только после того как винт форматнул все поторлось ,найти теперь не могу =((((( )
 
-$$$-Date: Вторник, 20-Марта-2007, 23:43:01 | Сообщение № 45
Группа: Удаленные





Gavk, то что карту можно купить я и сам знаю но все же бесплатно хотят.
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Технический форум » О КПК/коммуникаторах/смартфонах (Программы, эскплуатация и т.п.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz