Наш форум Вторник, 19-Марта-2024, 11:48:56
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Вопросы о работе портала » ДЛЯ АДМИНА
ДЛЯ АДМИНА
АдминDate: Среда, 07-Марта-2007, 19:12:19 | Сообщение № 16
Группа: Удаленные





Quote (Серый_Кот)
Может стОит на сайте чат сделать?

Хорошо попробуем.


Серый_Кот - нужна ваша помощь загляни в личку.


Отредактировано Админ - Среда, 07-Марта-2007, 19:19:26
 
-$$$-Date: Воскресенье, 11-Марта-2007, 22:15:08 | Сообщение № 17
Группа: Удаленные





а че меня в заработок в сети не пускают чем провинился
 
АдминDate: Понедельник, 12-Марта-2007, 08:47:30 | Сообщение № 18
Группа: Удаленные





Quote (-$$$-)
в заработок в сети не пускают
Страница закрыта на редактирование. (хотел сделать честный обмен опытом, но у вас что-то заглохло, и я так и не взялся за это) мало интересующихся, наверное удалю. Нет, пока точно уберу. Может лучше страницу о паранормальных явлениях? или вот такую онлайн игры
Сайт-то развивающийся. В теме о сайте жду не только хвалебно-ругательных заметок, но и конкретных предложений.
Пока развивается общение (и это хорошо), но хотелось бы видеть ещё - обмен файлами, новости, обьявления... Сайт не только для вас, он ваш (понимаю что -траф не халявный, сам через GPRS выхожу) кидайте фото, файлы... что-то я уже не в теме, думаю вы меня поняли..
 
-$$$-Date: Понедельник, 12-Марта-2007, 22:01:02 | Сообщение № 19
Группа: Удаленные





игры посмотрел понравилось но только про трафик правильно ты сказал не казенный, а нельзя случайно чат отдельной стр. заделать. и почему я могу файлы слить только в мои файлы
 
АдминDate: Вторник, 13-Марта-2007, 09:44:03 | Сообщение № 20
Группа: Удаленные





Quote (-$$$-)
игры посмотрел понравилось
так будем страницу делать?
Quote (-$$$-)
а нельзя случайно чат отдельной стр
так он же отдельный вот, просто встроен в форум и на главную, для удобства. Можно например слово обновить открыть на новой странице, и наслаждаться минимальным трафиком
Quote (-$$$-)
и почему я могу файлы слить только в мои файлы
дельное замечание сейчас посмотрю.
Были категории, без разделов - исправил.


Отредактировано Админ - Вторник, 13-Марта-2007, 10:28:41
 
-$$$-Date: Пятница, 16-Марта-2007, 19:30:41 | Сообщение № 21
Группа: Удаленные





Админ, иду через комп все нормально вижу через кпк нифига а я через него больше бываю
 
АдминDate: Воскресенье, 18-Марта-2007, 10:05:13 | Сообщение № 22
Группа: Удаленные





Quote (-$$$-)
иду через комп все нормально вижу через кпк нифига
На твой вопрос у меня к тебе вопросы, что видишь - что не видишь, какой браузер на КПК ?

Если у тебя HP iPAQ hw6510D RUS, 3.0"" QVGA, Intel® PXA270 312 МГц, ПЗУ 64, то этому коммуникатору подойдут браузеры например отсюда.

Отредактировано Админ - Воскресенье, 18-Марта-2007, 10:27:20
 
Серый_КотDate: Понедельник, 19-Марта-2007, 21:49:32 | Сообщение № 23
Группа: Удаленные





Как-то у мну чат неадекватно стал работать. Модерить могу, а постить - либо "не заполнено поле Имя", либо "не заполнено поле Сообщение". sad 3.Ы. Это с ОМ, с компа нормально. Хотя раньше и с ОМ всё нормально было.
 
АдминDate: Понедельник, 19-Марта-2007, 22:15:34 | Сообщение № 24
Группа: Удаленные





Восстановил чат, протестируй сейчас. Хотя с Мини у меня всегда пишет "не заполнено поле Имя"
 
Серый_КотDate: Понедельник, 19-Марта-2007, 22:35:33 | Сообщение № 25
Группа: Удаленные





Не.... Всё то же. Либо Имя, Либо Сообщение. sad
 
-$$$-Date: Среда, 21-Марта-2007, 00:07:54 | Сообщение № 26
Группа: Удаленные





Админ, чето с новым дизайном у меня перестали показываться галочки на обновлениях на форуме. так дизайн хороший
 
АдминDate: Среда, 21-Марта-2007, 11:29:13 | Сообщение № 27
Группа: Удаленные





Quote (-$$$-)
перестали показываться галочки на обновлениях на форуме

Показываются картинки. Ч\б-нет новых сообщений, цветная-есть. Теперь вопрос - дизайн форума будем применять ко всем страницам сайта ? Демо здесь.
И ещё просьба, ко всем добавляющим материалы и ссылки: в самом низу страницы с формой добавления есть Опции материала, не ставьте галку Материал временно недоступен для просмотра (приходится за каждым снимать галочку).
 
Серый_КотDate: Среда, 21-Марта-2007, 11:51:40 | Сообщение № 28
Группа: Удаленные





Ну, да - дизайн однородный применительно ко всем страницам надо. З.Ы. Статус "На сайте" вместо "Online" - мелочь, а заметно.

Добавлено (21-Марта-2007, 11:51:40)
---------------------------------------------
Иногда панель "кто на сайте" глючит - захожу под ником, выхожу - захожу как гость с другого адреса - смотрю, а Серый_Кот в онлайне. Или вхожу как гость, перехожу в ник - и в онлайне уже Гость и Серый_Кот

 
АдминDate: Среда, 21-Марта-2007, 12:21:12 | Сообщение № 29
Группа: Удаленные





Хорошо подметил, это особенность сервера. Например если не нажать выход, сервер поймёт что вы не активны только минут через 5-15, с гостями ещё сложнее - гость может висет онлайн до 30мин хотя он заглядывал на минуту. Нажимая выход процесс ускоряется не намного но думаю это не глюк, даже на-руку общей статистике сайта smile .
 
Серый_КотDate: Среда, 21-Марта-2007, 12:30:02 | Сообщение № 30
Группа: Удаленные





Дык, а иногда в онлайне точно 1-2 человека, а в панели - гостей 0, участников 0.
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Вопросы о работе портала » ДЛЯ АДМИНА
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz