Наш форум Пятница, 29-Марта-2024, 14:47:58
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Детский форум
Детский форум
FatherDate: Пятница, 12-Декабря-2008, 18:23:06 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные





Приглашаю всех посетить пеервый в Калужской области детский форум: Надеюсь, Вам понравится, и Вы добавите туда что-то интересное: http://dan.mybb.ru/ Наш форум называется "Школа №1" Но это не школьный , а именно детский форум. А назвали его так сами дети, поэтому мы, взрослые, спорить не стали. Мы занимаемся на форуме только техническими вопросами, которые не всегда по силам детям 7-9 лет. Как только найдутся школьники разбирающиеся в вопросах администрирования форума, то мы, взрослые, с удовольствием передадим им функции модераторов и даже Админа. Мы ждём вас!
 
ДедDate: Воскресенье, 14-Декабря-2008, 11:38:57 | Сообщение № 2
Группа: Удаленные





Quote (Father)
это не школьный , а именно детский форум

Дети наше будующее, не стоит их воспитывать на интернете. Даже если это держать под контролем и включать защиту от порно, всё равно, детишки рано или поздно будут натыкаться на рекламные блоки типа -горячая Катя-, -увеличение пениса, быстро и недорого-, и т.п. Раньше мой ребёнок незнал как удалять историю посещаемых страниц в браузере, и поверьте, дети ищут не только рефераты по учёбе.... Внизу вашей страницы вы предлагаете рекламу, хорошо если вы будете её постоянно контролировать, но вот аватары которые вы предлагаете меня ужаснули, стоит такой дядюшка с окровавленным топором и надпись "FACK YOU!"
Quote (Father)
А назвали его так сами дети, поэтому мы, взрослые, спорить не стали.
Спорить не нужно с детьми до 7-9 лет, нужно им обьяснять что хорошо и что плохо. Моё мнение лучше страничка взрослым о детях, чем "детям о взрослых". Но "дай Бог" что я ошибаюсь, и дети вашего сайта научат других детишек чему-то правильному. Удачи вам и вашим юным модераторам.
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Детский форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz