Наш форум Суббота, 20-Апреля-2024, 08:46:08
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Всем привет! (выражаем чувства)
Всем привет!
MiNeRDate: Вторник, 23-Октября-2007, 17:45:24 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные





Всем привет! я из Москвы приезжаю каждый год на узловые на пятере зеленой))) Кто меня знает отпишите))
Файл: 6675706.jpg (342.1 Kb)


Отредактировано MiNeR - Вторник, 23-Октября-2007, 17:56:02
 
АдминDate: Вторник, 23-Октября-2007, 19:00:52 | Сообщение № 2
Группа: Удаленные





Привет MiNeR, если ты создал тему "под себя" то я думаю все кто тебя знают здесь очень много постов оставят :) , но если -хай всем) то мог отпостить в теме привет.
 
MiNeRDate: Вторник, 23-Октября-2007, 19:21:35 | Сообщение № 3
Группа: Удаленные





СПС)) а ты сам от куда?) :) Ты не можешь добавить в друзья сайта мой сайт? www.cafenet.moy.su. - Все самое лудшее для мобильников. я твой уже добавил) вот) сайт правда тока создан но я быстро его разкручу)

Отредактировано MiNeR - Вторник, 23-Октября-2007, 19:23:32
 
Серый_КотDate: Среда, 24-Октября-2007, 13:48:45 | Сообщение № 4
Группа: Удаленные





Перенести что-ли в Привет...? Ладно, пока оставлю, а там посмотрим...
 
MiNeRDate: Понедельник, 29-Октября-2007, 19:59:42 | Сообщение № 5
Группа: Удаленные





ну вы подумали над моим предложением добавить мой сайт в друзья сайта? скоро у меня еще баннер появится...
http://cafenet.moy.su./
 
АдминDate: Понедельник, 29-Октября-2007, 20:24:29 | Сообщение № 6
Группа: Удаленные





А транскрипцию оригинальную оставим? Все самое лудшее для мобильников!?? Контент у тебя в основном - инфа. А проги полезные будут ? Вот например код для разблокировки телефонов, многие ищут :)
 
Серый_КотDate: Понедельник, 29-Октября-2007, 20:55:49 | Сообщение № 7
Группа: Удаленные





Албанцы..... :)
 
MiNeRDate: Вторник, 30-Октября-2007, 16:10:19 | Сообщение № 8
Группа: Удаленные





Quote (Админ)
Вот например код для разблокировки телефонов, многие это ищут

Это любой дурак знает а сейт так и называется все самое лудшее для мобильников потому что я выклфдываю все самое лудшее и проги и игры зачем то что качать не будут или у всех есть...

 
Серый_КотDate: Вторник, 30-Октября-2007, 17:26:48 | Сообщение № 9
Группа: Удаленные





MiNeR, тебе ж Админ выделил - лудшее. Правильно писать - лучшее. :)
 
MiNeRDate: Вторник, 30-Октября-2007, 18:27:00 | Сообщение № 10
Группа: Удаленные





Quote (Серый_Кот)
MiNeR, тебе ж Админ выделил - лудшее. Правильно писать - лучшее.

Я сначало ошибся и везде так написано во всех каталогах и топах((( пусть так и остается))) :)

 
ДедDate: Вторник, 30-Октября-2007, 20:04:27 | Сообщение № 11
Группа: Удаленные





Quote (MiNeR)
сейт так и называется все самое лудшее для мобильников потому что я выклфдываю все самое лудшее
Посмотрел, нуу.. пока понравились фотки телефонов на главной >:) , насчёт лудшее - сомневаюсь, лучше таскай контент с Dimonvideo.ru там самые последние версии. И кстати, раздели файлы для смартов - для 9й оси, и для 7-8й а то кто скачает могут изматюгать bi и ещё, зачем столько много серий какого-то фильма? и описание проги MsvDriveE исправь С помощью этой программа сообщения будут приходить на MMC, а не на телефон. на "программа, которая позволяет сохранять сообщения на карту памяти в тех телефонах, где это не предусмотрено, например 6260, 3230" - так будет правильнее, ММС - это скорее само сообщение (или тип карты). А так сайтец ничегоо.. если развить >:)
 
MiNeRDate: Среда, 31-Октября-2007, 16:57:36 | Сообщение № 12
Группа: Удаленные





Quote (Дед)
насчёт лудшее - сомневаюсь, лучше таскай контент с Dimonvideo.ru там самые последние версии.

я то наверна полудше знаю т куда контент брать)
Quote (Дед)
И кстати, раздели файлы для смартов - для 9й оси, и для 7-8й а то кто скачает могут изматюгать и ещё, зачем столько много серий какого-то фильма?

там нет 9й оси это не фильм а шоу надо телек смотреть))))

Quote (Дед)
описание проги MsvDriveE исправь С помощью этой программа сообщения будут приходить на MMC, а не на телефон. на "программа, которая позволяет сохранять сообщения на карту памяти в тех телефонах, где это не предусмотрено, например 6260, 3230" - так будет правильнее,

и так понятно если не тупоголовые...

Quote (Дед)
так сайтец ничегоо.. если развить

Ну нащет этого это мои проблемы я вообще попросил добавить в друзья сайта это 5 мин а вы меня все учите можно побыстрей aq aq aq

Добавлено (31-Октября-2007, 16:57:36)
---------------------------------------------
Ну вы меня добавите или нет???

 
andrrosDate: Четверг, 01-Ноября-2007, 00:12:55 | Сообщение № 13
Группа: Удаленные





я думаю беспонтово такой сайт создавать.на dimonvideo всё для смартов есть и он очень популярен.было время тож смартфон был качал только оттуда а не с каких-то непонятных сайтов где луДшее,я бы не стал с такого сайта ничего качать,неграмотность настораживает и отпугивает.не раскрутишь сайтец свой ИМХО.
 
MiNeRDate: Четверг, 01-Ноября-2007, 00:17:51 | Сообщение № 14
Группа: Удаленные





Quote (andrros)
я думаю беспонтово такой сайт создавать.на dimonvideo всё для смартов есть и он очень популярен.было время тож смартфон был качал только оттуда а не с каких-то непонятных сайтов где луДшее,я бы не стал с такого сайта ничего качать,неграмотность настораживает и отпугивает.не раскрутишь сайтец свой ИМХО.

..........не неси чушь не хотят добавлять не надо...
 
andrrosDate: Четверг, 01-Ноября-2007, 01:28:14 | Сообщение № 15
Группа: Удаленные





надо к критике нормально относится.я ж тебе правду сказал.сайтец у тебя довольно-таки беспонтовый.откуда ты всё луДшее брать будешь с dimona?сомневаюсь что ты обречён на успех.и вообще оскорблять нехорошо!чё ты такой нервный?просто прежде чем какую-то х... затеять думать надо!

---------------------------------------------

Quote (MiNeR)
ТЫ ...... не неси чушь не хотят добавлять не надо...
админ чё за дела?какой-то непонятный типок возомнивший себя создателем суперсайта где всё самое луДшее такое пишет!в БАНю надо ему сходить или я не прав?

---------------------------------------------
miner специально буду следить за развитием твоей мегастранички и смеятся! БУГА-ГА!есть чё новое? БУГАГА с Dimona скачал?

---------------------------------------------
ну ещё и репутацию понизил низачто админ можно поправить?незаслужено я считаю!!!

 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Всем привет! (выражаем чувства)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz