Наш форум Суббота, 20-Апреля-2024, 11:22:46
Добр Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Серый_Кот  
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Отдыхаем от будней (где и как отдыхали, куда ездили или куда собираетесь(советы))
Отдыхаем от будней
nikDate: Понедельник, 16-Июля-2007, 22:09:20 | Сообщение № 1
Группа: Удаленные





ещё в начале 90-х два раза ездил на чёрное море в Туапсе, и раз летал на Кубу (БЫЛО КЛАСНО). И это всё по путёвкам которые нам обеспечивало государство. Сейчас уже большой, работаю как проклятый, и так охота съыездить куда-нибудь на море отдохнуть. Смотрел стоимость путёвок на базах отдыха чёрного моря, потянуть могу дней на десять, но всё равно дороговато, знакомые говорят поехали дикарём и дешевле и свободно в действиях.
НАРОД раскажите где и как отдыхали, ПОСОВЕТУЙТЕ, куда собираетесь в ближайшем будущем?
 
Серый_КотDate: Понедельник, 16-Июля-2007, 22:50:13 | Сообщение № 2
Группа: Удаленные





Был в Геленджике, Лазоревской. Бывал в Крыму (Алушта, Ялта, Севастополь). Ездил не по путёвкам - нах надо. Замечу, что через дней 8-9 надоедало - приедалось, что-ли... Планирую на след. год махнуть куда-нибудь подальше. Хотелось бы в Новую Зеландию. smile
 
nikDate: Понедельник, 16-Июля-2007, 23:02:37 | Сообщение № 3
Группа: Удаленные





ну м как там в Крыму?

Добавлено (16-Июля-2007, 23:02:37)
---------------------------------------------
про геленжик слышал, что народа столько, что деваться некуда, не зная куда приткнуться можно не отдохнуть, а устать

 
Серый_КотDate: Понедельник, 16-Июля-2007, 23:10:18 | Сообщение № 4
Группа: Удаленные





Quote (nik)
как там в Крыму?
Да так же, как и везде, где нас нет. smile
Насчёт приткнуться проблем не было, ибо ездил либо к друзьям, либо к родне.
 
ДедDate: Четверг, 19-Июля-2007, 20:21:58 | Сообщение № 5
Группа: Удаленные





а я в отпуске уже был, в январе cool хотя хотелось бы конечно щас, но Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь. biggrin
 
nikDate: Среда, 25-Июля-2007, 16:29:42 | Сообщение № 6
Группа: Удаленные





неужели кто читает этот форум, ни кто ни куда не ездил? Или трудно на клаве копки жать?
 
Серый_КотDate: Четверг, 26-Июля-2007, 11:36:13 | Сообщение № 7
Группа: Удаленные





Quote (nik)
Или трудно на клаве кнопки жать?
Артрит (или как его там), наверно, у людей. smile
 
nikDate: Понедельник, 30-Июля-2007, 09:57:59 | Сообщение № 8
Группа: Удаленные





еду на чёрное море дикарём, предположительно 8.08 на своём авто, ни кто не желает?
мне посоветовали, очень хорошее недорогое место на берегу моря, но туда только на авто, ни поезда ни автобусы туда не не ходят. Ищу попутчиков!
 
Серый_КотDate: Понедельник, 30-Июля-2007, 11:24:31 | Сообщение № 9
Группа: Удаленные





Если не секрет - что за место?
 
nikDate: Понедельник, 30-Июля-2007, 21:59:08 | Сообщение № 10
Группа: Удаленные





не секрет это чудное место называется бухта Бетта
 
tata1907Date: Воскресенье, 05-Августа-2007, 10:35:17 | Сообщение № 11
Группа: Удаленные





ПРИВЕТИК!
Я ПОЧТИ ОБЪЕЗДИЛА ВСЕ ЧЕРНОЕ МОРЕ, И СЕЙЧАС ПРЕДПОЧЕТАЮ ОТДЫХАТЬ ТОЛЬКО ЗА ГРАНИЦЕЙ. НА ЧЕНОМ МОРЕ УЖЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, И ОЧЕНЬ ДОРОГО И НИ КАКОГО СЕРВИСА.
Я БЫЛА В ТУРЦИИ,ЕГИПТЕ,ИТАЛИИ,ГРЕЦИИ,И В ХОРВАТИИ.
ОЧЕНЬ ВАМ СОВЕТУЮ СЪЕЗДИТЬ В ХОРВАТИЮ, ТАМ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.ХОТЯ НА ЛЮБИТЕЛЯ. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ, КРАСИВЫЕ МЕСТА,ПРОБОВАТЬ НАЦИОНАЛЬНУЮ КУХНЮ НУ И.Т.Д, А ТУРЦИЯ И ЕГИПТ - ЭТО ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЬСЯ,ДИСКОТЕКИ,ПЬЯНКИ,КРУГОМ ОДНИ НАШИ ПЬЯНЫЕ И ДЕВЧЕНКИ С ТУРКАМИ,ПОЭТОМУ МНЕ ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
СЕЙЧАС ПЛОНИРУЮ В ЯНВАРЕ НА ПРАЗДНИКИ СЪЕЗДИТЬ В ФИНЛЯНДИЮ В ДЕРЕВНЮ САНТА КЛАУСУ-МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЭТО БУДЕТ СКАЗАЧНО И ЗДОРОВО.
 
nikDate: Воскресенье, 05-Августа-2007, 10:45:08 | Сообщение № 12
Группа: Удаленные





хорошо тебе , но у меня такой возможности нет и я еду на чёрное
 
ДедDate: Воскресенье, 05-Августа-2007, 10:46:03 | Сообщение № 13
Группа: Удаленные





tata1907, У тебя Caps Lock включон biggrin
 
tata1907Date: Воскресенье, 05-Августа-2007, 11:20:10 | Сообщение № 14
Группа: Удаленные





Понятно! Но если захотеть то можно. У меня тоже особо раньше не было возможности. Просто я весь год откладываю денеги, собираю. Даже иногда одалживаю и сижу в долгах.Это стало уже как мое хобби... biggrin

Добавлено (05-Августа-2007, 11:20:10)
---------------------------------------------
блин просто у меня на работе люди приходят и я им пишу печатую документы и надо включать caps lock блин а потом забываю выключить. все больше не буду,исправлюсь... tongue

 
ДедDate: Воскресенье, 05-Августа-2007, 11:23:59 | Сообщение № 15
Группа: Удаленные





Дайка я те плюсик накину
 
Форум Сухиничи » Основной раздел » Основной форум » Отдыхаем от будней (где и как отдыхали, куда ездили или куда собираетесь(советы))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Мини - чат

Сухиничи © 2024Получить свой бесплатный сайт в UcoZ - Хостинг от uCoz